Отзывы о блоке питания Chieftec Photon Gold 750W (GDP-750C-RGB). Отзывы о Chieftec Photon Gold 750W (GDP-750C-RGB).
bg
Chieftec Photon Gold 750W (GDP-750C-RGB) отзывы.
Все блоки питания >> Chieftec >> Chieftec Photon Gold 750W (GDP-750C-RGB)
Описание Chieftec Photon Gold 750W (GDP-750C-RGB): Производитель: Chieftec; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 744; 5V: 22; 3.3V: 22; 12V1: 62; -12V: 0,3; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4 4pin; HDD (IDE): 3; SATA: 8; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6 2pin; Входное напряжение, В (диапазон): 200-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; КПД (%): 90; Модульное подключение кабелей: есть; Размеры, мм: 160x150x87; Вентилятор, мм: 140; Примеча...
Имя:
Отзыв:
        7+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
XILENCE Performance A III 550W (XN082/XP550R11)
XILENCE Performance A  III 550W (XN082/XP550R11) Производитель: XILENCE; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 550; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 45,8 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: ...
SilentiumPC Elementum E2 550W 80Plus EU (SPC252)
SilentiumPC Elementum E2 550W 80Plus EU (SPC252) Производитель: SilentiumPC; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 550; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 492; 5V: 18; 3.3V: 18; -1...