Отзывы о блоке питания Chieftec Photon Gold 650W (GDP-650C-RGB). Отзывы о Chieftec Photon Gold 650W (GDP-650C-RGB).
bg
Chieftec Photon Gold 650W (GDP-650C-RGB) отзывы.
Все блоки питания >> Chieftec >> Chieftec Photon Gold 650W (GDP-650C-RGB)
Описание Chieftec Photon Gold 650W (GDP-650C-RGB): Производитель: Chieftec; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 636; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 53; -12V: 0,3; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4 4pin; HDD (IDE): 3; SATA: 6; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6 2pin; Входное напряжение, В (диапазон): 200-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; КПД (%): 90; Модульное подключение кабелей: есть; Размеры, мм: 160x150x87; Вентилятор, мм: 140; Примеча...
Имя:
Отзыв:
        6+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
1STPLAYER PS-450PLS
1STPLAYER PS-450PLS Производитель: 1STPLAYER; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 450; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 420; 5V: 18; 3.3V: 15; 12V1: 35 ...
GIGABYTE P550B
GIGABYTE P550B Производитель: GIGABYTE; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 550; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 108; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 522; 5V: 15; 3.3V: 18; 12V1:...