Отзывы о блоке питания Chieftec iArena ANP-405A12 405W. Отзывы о Chieftec iArena ANP-405A12 405W.
bg
Chieftec iArena ANP-405A12 405W отзывы.
Все блоки питания >> Chieftec >> Chieftec iArena ANP-405A12 405W
Описание Chieftec iArena ANP-405A12 405W: Мощность: 405 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Поддержка SLI/CrossFireX: нет; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть 1; CPU 8 pin: нет; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 2; SATA: есть 3; VGA 6 pin: есть 1; VGA 8 pin: нет; Высота: 86 мм; Размеры (ШхДхВ): 140x150 мм;...