Отзывы о блоке питания BitFenix Whisper M 750W (BPWG750UMAG9FM). Отзывы о BitFenix Whisper M 750W (BPWG750UMAG9FM).
bg
BitFenix Whisper M 750W (BPWG750UMAG9FM) отзывы.
Все блоки питания >> BitFenix >> BitFenix Whisper M 750W (BPWG750UMAG9FM)
Описание BitFenix Whisper M 750W (BPWG750UMAG9FM): Производитель: BitFenix; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: -; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: -; Выходной ток (А), по напряжению; +5V: 22; +3.3V: 22; +12V1: 25; +12V2: 25; +12V3: 35; +12V4: 35; -5V: -; -12V: 0,5; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2х4+4 pin; HDD (IDE): 4; SATA: 12; FDD: нет; Разъемы доп. питания для видеокарт: 6x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное на...
Имя:
Отзыв:
        3+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
CROWN CM-PS600
CROWN CM-PS600 Производитель: CROWN; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 600; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: -; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: -; Выходной ток (А), по напряж...
Aerocool VX-600 RGB
Aerocool VX-600 RGB Производитель: Aerocool; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 600; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 552; Выходной ток (А), по...