Отзывы о блоке питания Bestec ATX-300-12Z 300W (5188-2625/7). Отзывы о Bestec ATX-300-12Z 300W (5188-2625/7).
bg
Bestec ATX-300-12Z 300W (5188-2625/7) отзывы.
Все блоки питания >> Bestec >> Bestec ATX-300-12Z 300W (5188-2625/7)
Описание Bestec ATX-300-12Z 300W (5188-2625/7): Форм-фактор: ATX; Мощность: 300 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 80 мм; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 4-pin IDE: 5; Число разъемов 15-pin SATA: 2; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 28 А; По линии +5 В: 30 А; По линии +12 В 1: 19 А; По линии -12 В: 0.8 А; По линии +5 В Standby: 2 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: нет; Защита от короткого замыкания: да; Цвет блока питания: серый; Ширина: 150 мм; Высота: 86 мм; Глубина: 140 мм;...