Отзывы о блоке питания be quiet! System Power 550W 80plus (S6-SYS-UA-550W). Отзывы о be quiet! System Power 550W 80plus (S6-SYS-UA-550W).
bg
be quiet! System Power 550W 80plus (S6-SYS-UA-550W) отзывы.
Все блоки питания >> be quiet >> be quiet! System Power 550W 80plus (S6-SYS-UA-550W)
Описание be quiet! System Power 550W 80plus (S6-SYS-UA-550W): Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 4; Число разъемов 15-pin SATA: 8; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 32 А; По линии +5 В: 30 А; По линии +12 В 1: 18 А; По линии +12 В 2: 18 А; По линии +12 В 3: 18 А; По линии +12 В 4: 18 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перен...