Отзывы о блоке питания be quiet! System Power 350W 80plus (S6-SYS-UA-350W). Отзывы о be quiet! System Power 350W 80plus (S6-SYS-UA-350W).
bg
be quiet! System Power 350W 80plus (S6-SYS-UA-350W) отзывы.
Все блоки питания >> be quiet >> be quiet! System Power 350W 80plus (S6-SYS-UA-350W)
Описание be quiet! System Power 350W 80plus (S6-SYS-UA-350W): Мощность: 350 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 4-pin IDE: 3; Число разъемов 15-pin SATA: 3; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 24 А; По линии +5 В: 23 А; По линии +12 В 1: 18 А; По линии +12 В 2: 18 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5 В Standby: 2 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: нет; Защита от короткого замыкания: да; Цвет блока питания: черный;...
Имя:
Отзыв:
        5+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
AcBel Polytech R88 Power 500W (PC7061)
AcBel Polytech R88 Power 500W (PC7061) Форм-фактор: ATX; Мощность: 500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; ...
HEC Cougar 550CM 550W
HEC Cougar 550CM 550W Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: да; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+...