Отзывы о блоке питания Aerocool LUX RGB Modular 850W (AEROPGSLUXRGB-850M). Отзывы о Aerocool LUX RGB Modular 850W (AEROPGSLUXRGB-850M).
bg
Aerocool LUX RGB Modular 850W (AEROPGSLUXRGB-850M) отзывы.
Все блоки питания >> Aerocool >> Aerocool LUX RGB Modular 850W (AEROPGSLUXRGB-850M)
Описание Aerocool LUX RGB Modular 850W (AEROPGSLUXRGB-850M): Бренд: Aerocool; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 130; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 840; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 70 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4 4pin; HDD (IDE): 3; SATA: 5; FDD: нет; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет;...