Отзывы о блоке питания Aerocool Lux 550W RGB (AEROPGSLUXRGB-550). Отзывы о Aerocool Lux 550W RGB (AEROPGSLUXRGB-550).
bg
Aerocool Lux 550W RGB (AEROPGSLUXRGB-550) отзывы.
Все блоки питания >> Aerocool >> Aerocool Lux 550W RGB (AEROPGSLUXRGB-550)
Описание Aerocool Lux 550W RGB (AEROPGSLUXRGB-550): Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 550; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 504; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 42 (суммарный 12V); -12V: 0,3; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4 4pin; HDD (IDE): 2; SATA: 4; Разъемы доп. питания для видеокарт: 1x6 2pin; Входное напряжение, В (диапазон): 200-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; КПД (%): 88; Вентилятор, мм: 1x120мм;...