bg
Aerocool KCAS Plus 1200GM (ACPG-KPK2FEC.12) отзывы.
Все блоки питания >> Aerocool >> Aerocool KCAS Plus 1200GM (ACPG-KPK2FEC.12)
Описание Aerocool KCAS Plus 1200GM (ACPG-KPK2FEC.12): Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 1200; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 1200; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 100 (суммарный 12V); -12V: 0,5; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2x4 4pin; HDD (IDE): 4; SATA: 12; Разъемы доп. питания для видеокарт: 6x6 2pin; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS Gold; КПД (%): 90; Модульное подключение кабелей: полумодульный; Вентилятор, мм: 1x140мм;...