Отзывы о блоке питания AeroCool KCAS 750W (KCAS-750M). Отзывы о AeroCool KCAS 750W (KCAS-750M).
bg
AeroCool KCAS 750W (KCAS-750M) отзывы.
Все блоки питания >> Aerocool >> AeroCool KCAS 750W (KCAS-750M)
Описание AeroCool KCAS 750W (KCAS-750M): Мощность: 750 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.4; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 56 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 672 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 85 %; Сертификат 80 PLUS: есть бронзовый; Размер вентилятора блока питания: 140 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Длина кабеля питания: 0.55 м; Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть (4 4 pin); CPU 8 pin: есть 1 (4 4 pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 4; SATA: есть 7; VGA 6 pin: есть (6 2 pin);...