Отзывы о блоке питания ACCORD ACC-1500W-80G 1500W. Отзывы о ACCORD ACC-1500W-80G 1500W.
bg
ACCORD ACC-1500W-80G 1500W отзывы.
Все блоки питания >> Accord >> ACCORD ACC-1500W-80G 1500W
Описание ACCORD ACC-1500W-80G 1500W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 1 500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; Версия ATX12V: 2.3; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 12; Число разъемов 4-pin IDE: 6; Число разъемов 15-pin SATA: 6; По линии +3.3 В: 15 А; По линии +5 В: 15 А; По линии +12 В 1: 124 А; По линии -12 В: 0.3 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Минимальное: 115 В; Максимальное: 230 В; Отстегивающиеся кабели: да; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да...