Отзывы о блоке питания 2E Gaming Power Supply EXTRA 750W (2E-EP750GM-140). Отзывы о 2E Gaming Power Supply EXTRA 750W (2E-EP750GM-140).
bg
2E Gaming Power Supply EXTRA 750W (2E-EP750GM-140) отзывы.
Все блоки питания >> 2E >> 2E Gaming Power Supply EXTRA 750W (2E-EP750GM-140)
Описание 2E Gaming Power Supply EXTRA 750W (2E-EP750GM-140): Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 130; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 744; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 62; -12V: 0,3; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2x4 4pin; HDD (IDE): 4; SATA: 6; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6 2pin; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS GOLD; КПД (%): 90; Модульное подключение кабелей: есть; Размеры, мм: 140 x 150 x 86; Вентилятор, мм: 1x140мм;...