Отзывы о блоке питания 1STPLAYER DK5.0 600W Full Modular (PS-600AXDK5.0-FM). Отзывы о 1STPLAYER DK5.0 600W Full Modular (PS-600AXDK5.0-FM).
bg
1STPLAYER DK5.0 600W Full Modular (PS-600AXDK5.0-FM) отзывы.
Все блоки питания >> 1STPLAYER >> 1STPLAYER DK5.0 600W Full Modular (PS-600AXDK5.0-FM)
Описание 1STPLAYER DK5.0 600W Full Modular (PS-600AXDK5.0-FM): Производитель: 1STPLAYER; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 600; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: -; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: -; Выходной ток (А), по напряжению; +5V: 16; +3.3V: 18; +12V1: 38; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,3; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin; HDD (IDE): 5; SATA: 6; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное н...
Имя:
Отзыв:
        1+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
1STPLAYER Black Widow 500W (SPB-500BWSFX)
1STPLAYER Black Widow 500W (SPB-500BWSFX) Производитель: 1STPLAYER; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: -; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: -; Выходной ток (А), по на...
Xigmatek Centauro S C550 (EN41381)
Xigmatek Centauro S C550 (EN41381) Производитель: Xigmatek; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 110; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; Выходной ток (А), по...