| Общие характеристики NaviPower NP-M300 300W |
| Форм-фактор: | SFX |
| Мощность: | 300 Вт |
| Система охлаждения: | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора: | 80 мм |
| Поддержка EPS12V: | нет |
| Разъемы NaviPower NP-M300 300W |
| Тип разъема для материнской платы: | 20+4 pin |
| Число разъемов 4-pin CPU: | 1 |
| Число разъемов 4-pin IDE: | 1 |
| Число разъемов 15-pin SATA: | 2 |
| Число разъемов 4-pin Floppy: | 2 |
| Дополнительная информация NaviPower NP-M300 300W |
| Отстегивающиеся кабели: | нет |
| Защита от перенапряжения: | нет |
| Защита от перегрузки: | нет |
| Защита от короткого замыкания: | нет |
| Габариты NaviPower NP-M300 300W |
| Ширина: | 125 мм |
| Высота: | 64 мм |
| Глубина: | 100 мм |