| Технические характеристики блока питания Gigabyte ODIN Pro 1200W (GE-MK20A-D1) |
| Мощность: | 1 200 Вт |
| Стандарт блока питания: | ATX12V 2.3 |
| Количество отдельных линий 12V: | 4 |
| Макс. ток по линии 12V: | 36 А |
| Комбинированная нагрузка по 12V: | 1 188 Вт |
| Поддержка SLI/CrossFireX: | есть |
| Коррекция фактора мощности (PFC): | есть активная |
| Сертификат 80 PLUS: | есть |
| Размер вентилятора блока питания: | 140 мм |
| Количество вентиляторов: | 1 |
| Подсветка вентилятора: | нет |
| Разъемы блока питания Gigabyte ODIN Pro 1200W (GE-MK20A-D1) |
| Модульное подключение кабелей питания: | есть (частично) |
| Питание материнской платы: | 24 pin |
| CPU 4 pin: | есть 2 (4 4 pin) |
| CPU 8 pin: | есть 2 (8 pin и 4 4 pin) |
| FDD 4 pin: | есть 2 |
| IDE 4 pin: | есть 8 |
| SATA: | есть 10 |
| VGA 6 pin: | есть 6 (6 2 pin) |
| VGA 8 pin: | есть 6 (6 2 pin) |
| Габариты Gigabyte ODIN Pro 1200W (GE-MK20A-D1) |
| Высота: | 86 мм |
| Размеры (ШхДхВ): | 150x200 мм |
| Вес: | 3.5 кг |