| Технические характеристики блока питания Enhance EPS1700 Gold Edition 1000W (EPS-1710) |
| Мощность: | 1 000 Вт |
| Количество отдельных линий 12V: | 4 |
| Макс. ток по линии 12V: | 30 А |
| Поддержка SLI/CrossFireX: | есть |
| Коррекция фактора мощности (PFC): | есть активная |
| КПД: | 90 % |
| Сертификат 80 PLUS: | есть золотой |
| Размер вентилятора блока питания: | 135 мм |
| Количество вентиляторов: | 1 |
| Подсветка вентилятора: | нет |
| Разъемы блока питания Enhance EPS1700 Gold Edition 1000W (EPS-1710) |
| Модульное подключение кабелей питания: | нет |
| Габариты Enhance EPS1700 Gold Edition 1000W (EPS-1710) |
| Высота: | 86 мм |
| Размеры (ШхДхВ): | 150x160 мм |