Характеристики экрана ZTE V9e |
| Диагональ: | 7'' |
| Разрешение: | 800x480 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT |
| Тип сенсорного экрана: | резистивный |
Система ZTE V9e |
| Операционная система: | Android |
| Процессор: | Qualcomm MSM 7227 |
| Частота процессора: | 800 МГц |
Память ZTE V9e |
| Размер оперативной памяти: | 0.5 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 0.5 Гб |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь ZTE V9e |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 2.1 EDR |
| Работа в режиме сотового телефона: | да |
| GPRS: | да |
| 3G: | да |
| EDGE: | да |
| HSDPA: | да |
| HSUPA: | да |
Камера ZTE V9e |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере ZTE V9e.: | да |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере ZTE V9e.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 2 |
| Вспышка: | нет |
Функциональность ZTE V9e |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| GPS: | да |
| FM-тюнер: | да |
Аудио ZTE V9e |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение ZTE V9e |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | да |
Питание ZTE V9e |
| Емкость аккумулятора: | 3 400 мАч |
Габариты и вес ZTE V9e |
| Длина: | 192 мм |
| Ширина: | 110 мм |
| Толщина: | 13 мм |
| Вес: | 389 г |