Характеристики экрана ZTE V9A Light Tab 2 |
| Диагональ: | 7'' |
| Разрешение: | 1024x600 |
| Число пикселей на дюйм: | 170 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система ZTE V9A Light Tab 2 |
| Операционная система: | Android 2.3 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 1 |
| Частота процессора: | 1 400 МГц |
| Видеопроцессор: | Adreno 205 |
Память ZTE V9A Light Tab 2 |
| Размер оперативной памяти: | 0.5 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 4 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь ZTE V9A Light Tab 2 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 2.1 EDR |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| GPRS: | да |
| 3G: | да |
| EDGE: | да |
| HSDPA: | да |
| HSUPA: | да |
Камера ZTE V9A Light Tab 2 |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере ZTE V9A Light Tab 2.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 0.3 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере ZTE V9A Light Tab 2.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 3 |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | да |
Функциональность ZTE V9A Light Tab 2 |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | да |
| Датчик приближения: | да |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | да |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио ZTE V9A Light Tab 2 |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение ZTE V9A Light Tab 2 |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание ZTE V9A Light Tab 2 |
| Время работы (видео): | 5.5 ч |
| Емкость аккумулятора: | 3 400 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес ZTE V9A Light Tab 2 |
| Длина: | 193 мм |
| Ширина: | 123 мм |
| Толщина: | 13 мм |
| Вес: | 389 г |
Дополнительная информация ZTE V9A Light Tab 2 |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Стилус: | нет |