Характеристики экрана Yarvik TAB310 |
| Диагональ: | 8'' |
| Разрешение: | 800x600 |
| Число пикселей на дюйм: | 125 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT |
| Тип сенсорного экрана: | резистивный |
| Мультитач: | нет |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | нет |
Система Yarvik TAB310 |
| Операционная система: | Android |
| Процессор: | Infotmic iMAPx210 |
| Частота процессора: | 800 МГц |
Память Yarvik TAB310 |
| Размер оперативной памяти: | 0.25 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 2 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 64 Гб |
Беспроводная связь Yarvik TAB310 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11g |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера Yarvik TAB310 |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Yarvik TAB310.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2.1 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Yarvik TAB310.: | нет |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность Yarvik TAB310 |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Yarvik TAB310 |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов Yarvik TAB310 |
Аудио Yarvik TAB310 |
| AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
Видео Yarvik TAB310 |
| MPEG-4: | да |
| MPEG-4 HD: | да |
| H.263: | да |
| H.264: | да |
| MOV: | да |
| WMV: | да |
| MKV: | да |
Подключение Yarvik TAB310 |
| Подключение к компьютеру по USB: | нет |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Подключение к телевизору/монитору: | mini HDMI |
| Вход микрофонный: | да |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
Ethernet Наличие в Yarvik TAB310 возможности подключения Ethernet кабеля.: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Yarvik TAB310 |
| Время работы (музыка): | 12 ч |
| Время работы (видео): | 4.5 ч |
| Емкость аккумулятора: | 2 650 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес Yarvik TAB310 |
| Длина: | 212 мм |
| Ширина: | 160 мм |
| Толщина: | 13 мм |
| Вес: | 565 г |
Дополнительная информация Yarvik TAB310 |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Стилус: | да |