Экран Xiaomi MiPad 4 64Gb |
| Диагональ: | 8'' |
| Разрешение: | 1920x1200 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Xiaomi MiPad 4 64Gb |
| Операционная система: | Android 8.0 |
| Техпроцесс: | 14 нм |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 8 |
| Частота процессора: | 2 200 МГц |
Память Xiaomi MiPad 4 64Gb |
| Размер оперативной памяти: | 4 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Размер встроенной памяти: | 64 Гб |
| Слот для карты памяти: | нет |
Беспроводная связь Xiaomi MiPad 4 64Gb |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера Xiaomi MiPad 4 64Gb |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Xiaomi MiPad 4 64Gb.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 5 Мпикс |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Xiaomi MiPad 4 64Gb.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 13 Мпикс |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность Xiaomi MiPad 4 64Gb |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Xiaomi MiPad 4 64Gb |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение Xiaomi MiPad 4 64Gb |
| Разъем подключения: | USB-C |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | да |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Xiaomi MiPad 4 64Gb |
| Емкость аккумулятора: | 6 000 мАч |
Габариты и вес Xiaomi MiPad 4 64Gb |
| Длина: | 200.2 мм |
| Ширина: | 120.3 мм |
| Толщина: | 7.9 мм |
| Вес: | 342 г |
Дополнительная информация Xiaomi MiPad 4 64Gb |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Год выхода на рынок: | 2018 |