| Экран Xiaomi MiPad 5 128Gb (международная версия) |
| Диагональ: | 11'' |
| Разрешение: | 2560x1600 |
| Тип ЖК-матрицы: | IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Система Xiaomi MiPad 5 128Gb (международная версия) |
| Операционная система: | Android 11 |
| Платформа: | Android |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 860 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 8 |
| Частота процессора: | 2 960 МГц |
| Видеопроцессор: | Adreno 640 |
| Память Xiaomi MiPad 5 128Gb (международная версия) |
| Размер оперативной памяти: | 6 Гб |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR4X |
| Размер встроенной памяти: | 128 Гб |
| Слот для карты памяти: | нет |
| Беспроводная связь Xiaomi MiPad 5 128Gb (международная версия) |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11a |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 5.0 |
| SIM-карта: | нет |
| Количество SIM-карт: | отсутствует |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
| Камера Xiaomi MiPad 5 128Gb (международная версия) |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Xiaomi MiPad 5 128Gb (международная версия).: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 8 Мпикс |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Xiaomi MiPad 5 128Gb (международная версия).: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 13 Мпикс |
| Вспышка: | да |
| Автофокус: | да |
| Функциональность Xiaomi MiPad 5 128Gb (международная версия) |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | да |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
| Аудио Xiaomi MiPad 5 128Gb (международная версия) |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
| Поддержка форматов Xiaomi MiPad 5 128Gb (международная версия) |
| Аудио: AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
| FLAC: | да |
| APE: | да |
| Видео: MPEG-4: | да |
| H.264: | да |
| MOV: | да |
| MP4: | да |
| WMV: | да |
| MKV: | да |
| Подключение Xiaomi MiPad 5 128Gb (международная версия) |
| Разъем подключения: | USB-C |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | да |
| Выход аудио/наушники: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
| Питание Xiaomi MiPad 5 128Gb (международная версия) |
| Емкость аккумулятора: | 8 720 мАч |
| Габариты и вес Xiaomi MiPad 5 128Gb (международная версия) |
| Длина: | 166.25 мм |
| Ширина: | 254.69 мм |
| Толщина: | 6.85 мм |
| Вес: | 511 г |
| Дополнительная информация Xiaomi MiPad 5 128Gb (международная версия) |
| Цвет: | черный, зеленый, белый |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Стилус: | нет |
| Год выхода на рынок: | 2021 |