| Характеристики экрана xDevice NOTE II (5.0") |
| Диагональ: | 5'' |
| Разрешение: | 800x480 |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Система xDevice NOTE II (5.0") |
| Операционная система: | Android |
| Процессор: | Cortex A9 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 1 000 МГц |
| Память xDevice NOTE II (5.0") |
| Размер оперативной памяти: | 0.5 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 2 Гб |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
| Беспроводная связь xDevice NOTE II (5.0") |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 2.0 EDR |
| SIM-карта: | обычная |
| Работа в режиме сотового телефона: | да |
| GPRS: | да |
| 3G: | да |
| EDGE: | да |
| Камера xDevice NOTE II (5.0") |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере xDevice NOTE II (5.0").: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 0.3 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере xDevice NOTE II (5.0").: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 5 |
| Вспышка: | да |
| Автофокус: | да |
| Функциональность xDevice NOTE II (5.0") |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Датчик приближения: | да |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | да |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Аудио xDevice NOTE II (5.0") |
| Звук: | моно |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
| Подключение xDevice NOTE II (5.0") |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Питание xDevice NOTE II (5.0") |
| Емкость аккумулятора: | 2 800 мАч |
| Габариты и вес xDevice NOTE II (5.0") |
| Длина: | 144 мм |
| Ширина: | 78 мм |
| Толщина: | 11 мм |
| Вес: | 194 г |
| Дополнительная информация xDevice NOTE II (5.0") |
| Материал корпуса: | пластик |
| Стилус: | нет |