Характеристики экрана WEXLER .TAB 8001 |
| Диагональ: | 8'' |
| Разрешение: | 800x600 |
| Число пикселей на дюйм: | 125 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | нет |
Система WEXLER .TAB 8001 |
| Операционная система: | Android 2.3 |
| Процессор: | Telechips TCC8803 |
| Частота процессора: | 1 200 МГц |
| Видеопроцессор: | Mali-200 |
Память WEXLER .TAB 8001 |
| Размер оперативной памяти: | 0.5 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь WEXLER .TAB 8001 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера WEXLER .TAB 8001 |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере WEXLER .TAB 8001.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере WEXLER .TAB 8001.: | нет |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность WEXLER .TAB 8001 |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | да |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио WEXLER .TAB 8001 |
| Звук: | моно |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение WEXLER .TAB 8001 |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Подключение к телевизору/монитору: | mini HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание WEXLER .TAB 8001 |
| Время работы: | 8 ч |
| Емкость аккумулятора: | 5 100 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес WEXLER .TAB 8001 |
| Длина: | 230 мм |
| Ширина: | 153 мм |
| Толщина: | 13 мм |
| Вес: | 480 г |
Дополнительная информация WEXLER .TAB 8001 |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Стилус: | нет |