Характеристики экрана WEXLER .TAB 7100 4GB |
| Диагональ: | 7'' |
| Разрешение: | 800x480 |
| Число пикселей на дюйм: | 133 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система WEXLER .TAB 7100 4GB |
| Операционная система: | Android 4.1 |
| Процессор: | Cortex A8 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 1 |
| Частота процессора: | 1 000 МГц |
| Видеопроцессор: | Mali-400 MP |
Память WEXLER .TAB 7100 4GB |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Размер встроенной памяти: | 4 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь WEXLER .TAB 7100 4GB |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | да |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера WEXLER .TAB 7100 4GB |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере WEXLER .TAB 7100 4GB.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 0.3 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере WEXLER .TAB 7100 4GB.: | нет |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность WEXLER .TAB 7100 4GB |
| QWERTY-клавиатура: | опционально |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио WEXLER .TAB 7100 4GB |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов WEXLER .TAB 7100 4GB |
Аудио WEXLER .TAB 7100 4GB |
| AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
| FLAC: | да |
Видео WEXLER .TAB 7100 4GB |
| MP4: | да |
| WMV: | да |
| MKV: | да |
Подключение WEXLER .TAB 7100 4GB |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Количество разъемов USB Type A: | 1 |
| Подключение к телевизору/монитору: | mini HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание WEXLER .TAB 7100 4GB |
| Время работы: | 8 ч |
| Время работы (видео): | 4 ч |
| Емкость аккумулятора: | 4 000 мАч |
| Зарядка от USB: | да |
Габариты и вес WEXLER .TAB 7100 4GB |
| Длина: | 198 мм |
| Ширина: | 123 мм |
| Толщина: | 11 мм |
| Вес: | 360 г |
Дополнительная информация WEXLER .TAB 7100 4GB |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Стилус: | нет |