Характеристики экрана WEXLER .TAB 10iQ 16Gb |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| Число пикселей на дюйм: | 155 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
Система WEXLER .TAB 10iQ 16Gb |
| Операционная система: | Android 4.2 |
| Процессор: | RockChip RK3188 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 600 МГц |
| Видеопроцессор: | Mali-400 MP |
Память WEXLER .TAB 10iQ 16Gb |
| Размер оперативной памяти: | 2 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Размер встроенной памяти: | 16 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь WEXLER .TAB 10iQ 16Gb |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | да |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 3.0 HS |
| Профиль A2DP: | да |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера WEXLER .TAB 10iQ 16Gb |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере WEXLER .TAB 10iQ 16Gb.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 0.3 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере WEXLER .TAB 10iQ 16Gb.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 5 |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | да |
Функциональность WEXLER .TAB 10iQ 16Gb |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | да |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио WEXLER .TAB 10iQ 16Gb |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение WEXLER .TAB 10iQ 16Gb |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Подключение к телевизору/монитору: | mini HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание WEXLER .TAB 10iQ 16Gb |
| Емкость аккумулятора: | 8 000 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес WEXLER .TAB 10iQ 16Gb |
| Длина: | 267 мм |
| Ширина: | 169 мм |
| Толщина: | 10 мм |
| Вес: | 628 г |
Дополнительная информация WEXLER .TAB 10iQ 16Gb |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Стилус: | нет |