Характеристики экрана WayteQ XPad 100 |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 1024x768 |
| Тип ЖК-матрицы: | TN+Film |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
Система WayteQ XPad 100 |
| Операционная система: | Android |
| Процессор: | ML8726-M Cortex-A9 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 1 024 МГц |
| Видеопроцессор: | Mali-400 |
Память WayteQ XPad 100 |
| Размер оперативной памяти: | 0.5 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 4 Гб |
Беспроводная связь WayteQ XPad 100 |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 2.1 EDR |
| Профиль A2DP: | да |
| 3G: | да |
Камера WayteQ XPad 100 |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере WayteQ XPad 100.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 1.3 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере WayteQ XPad 100.: | нет |
Функциональность WayteQ XPad 100 |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| Компас: | да |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
Аудио WayteQ XPad 100 |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение WayteQ XPad 100 |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | нет |
| Подключение к телевизору/монитору: | HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
Питание WayteQ XPad 100 |
| Емкость аккумулятора: | 3 200 мАч |
| Зарядка от USB: | да |
Габариты и вес WayteQ XPad 100 |
| Длина: | 249 мм |
| Ширина: | 196 мм |
| Толщина: | 13.5 мм |
| Вес: | 650 г |
Дополнительная информация WayteQ XPad 100 |
| Материал корпуса: | пластик |