Характеристики экрана TurboPad 500 |
| Диагональ: | 5'' |
| Разрешение: | 1280x720 |
| Число пикселей на дюйм: | 294 |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
Система TurboPad 500 |
| Операционная система: | Android |
| Процессор: | MediaTek MT6589T |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 200 МГц |
| Видеопроцессор: | PowerVR SGX544 |
Память TurboPad 500 |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь TurboPad 500 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Работа в режиме сотового телефона: | да |
| 3G: | да |
Камера TurboPad 500 |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере TurboPad 500.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 8 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере TurboPad 500.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 12 |
| Вспышка: | да |
Функциональность TurboPad 500 |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
Аудио TurboPad 500 |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов TurboPad 500 |
Аудио TurboPad 500 |
| AAC: | да |
| WMA: | да |
| OGG: | да |
Видео TurboPad 500 |
| MPEG-4: | да |
| H.263: | да |
| MP4: | да |
| WMV: | да |
Подключение TurboPad 500 |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание TurboPad 500 |
| Емкость аккумулятора: | 1 700 мАч |
Габариты и вес TurboPad 500 |
| Длина: | 140 мм |
| Ширина: | 72 мм |
| Толщина: | 9 мм |
| Вес: | 136 г |
Дополнительная информация TurboPad 500 |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Стилус: | нет |
| Поддержка Miracast: | да |