| Аудиосистема Treelogic Brevis 803WA Touch |
| Дополнительно: | звук стерео |
| Поддержка аудио-форматов: | AAC, APE, FLAC, MP3, WAV, WMA |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
| Дисплей Treelogic Brevis 803WA Touch |
| Автоматическая ориентация экрана: | есть |
| Размер дисплея: | 8 дюйм. |
| Разрешение: | 800x600пикс. |
| Тип дисплея: | TFT |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Источник питания Treelogic Brevis 803WA Touch |
| Ёмкость: | 2500 |
| Время автономной работы: | 2,5 ч |
| Зарядка от USB: | есть |
| Карта памяти Treelogic Brevis 803WA Touch |
| Максимальный размер карты памяти: | 16 Гб |
| Поддержка карт памяти: | microSDHC |
| Коммуникации Treelogic Brevis 803WA Touch |
| Дополнительно: | Стандарт Wi-Fi 802.11g |
| Накопители Treelogic Brevis 803WA Touch |
| Встроенная память: | 8 Гб |
| Оперативная память Treelogic Brevis 803WA Touch |
| Частота оперативной памяти: | 800 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 256 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 |
| Операционая система Treelogic Brevis 803WA Touch |
| Операционная система: | Android |
| Процессор Treelogic Brevis 803WA Touch |
| Частота: | 700 МГц |
| Марка процессора: | Rockchip 2818 |
| Расширения Treelogic Brevis 803WA Touch |
| Датчики: | акселерометр |
| Дополнительно: | Android 2.2 |
| Подключение к компьютеру по USB: | есть |
| Подключение к телевизору/монитору: | + |
| Подключение внешних устройств по USB: | есть |
| Разъем для наушников: | есть |
| Размеры и вес Treelogic Brevis 803WA Touch |
| Дополнительно: | поддержка внешнего 3G-модема; поддержка форматов MP3, AVI, RM, RMVB, VOB, DAT, FLV, XviD, DivX 3/4/5, Real video 8/9/10, JPEG, BMP, GIF, PNG, TIFF, PDF, TXT, FB2, EPUB, RIF, PDB, RPDF, RTXT; диктофон |
| Комплектация: | планшет, зарядное устройство, кабель USB, защитный чехол-подставка, руководство пользователя, гарантийный талон |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 0,57 кг |
| Размеры: | 164х213х13 мм |
| Цифровая камера Treelogic Brevis 803WA Touch |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Treelogic Brevis 803WA Touch.: | 2Мп |
| Видеосистема Treelogic Brevis 803WA Touch |
| Поддержка видеоформатов: | H.263, H.264, MKV, MOV, MP4, MPEG-4 |