Характеристики экрана Toshiba Excite 10 LE 16Gb Android 4.0 |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 1280x800 |
| Число пикселей на дюйм: | 149 |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Toshiba Excite 10 LE 16Gb Android 4.0 |
| Операционная система: | Android 4.0 |
| Процессор: | TI OMAP4430 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 1 000 МГц |
| Видеопроцессор: | PowerVR SGX540 |
Память Toshiba Excite 10 LE 16Gb Android 4.0 |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 |
| Размер встроенной памяти: | 16 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
Беспроводная связь Toshiba Excite 10 LE 16Gb Android 4.0 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 2.1 EDR |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера Toshiba Excite 10 LE 16Gb Android 4.0 |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Toshiba Excite 10 LE 16Gb Android 4.0.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Toshiba Excite 10 LE 16Gb Android 4.0.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 5 |
| Вспышка: | да |
| Автофокус: | да |
Функциональность Toshiba Excite 10 LE 16Gb Android 4.0 |
| QWERTY-клавиатура: | опционально |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | да |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Toshiba Excite 10 LE 16Gb Android 4.0 |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов Toshiba Excite 10 LE 16Gb Android 4.0 |
Аудио Toshiba Excite 10 LE 16Gb Android 4.0 |
| AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
Видео Toshiba Excite 10 LE 16Gb Android 4.0 |
| MPEG-4: | да |
| H.263: | да |
| H.264: | да |
| WMV: | да |
Подключение Toshiba Excite 10 LE 16Gb Android 4.0 |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Подключение к телевизору/монитору: | micro HDMI |
| Вход микрофонный: | да |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Toshiba Excite 10 LE 16Gb Android 4.0 |
| Время работы: | 8.5 ч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес Toshiba Excite 10 LE 16Gb Android 4.0 |
| Длина: | 257 мм |
| Ширина: | 175 мм |
| Толщина: | 8 мм |
| Вес: | 535 г |
Дополнительная информация Toshiba Excite 10 LE 16Gb Android 4.0 |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Стилус: | нет |