Характеристики экрана Torex PAD2 |
| Диагональ: | 8'' |
| Разрешение: | 1024x768 |
| Число пикселей на дюйм: | 160 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | нет |
Система Torex PAD2 |
| Операционная система: | Android 4.2 |
| Процессор: | MediaTek MT8382 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 300 МГц |
| Видеопроцессор: | Mali-400 MP2 |
Память Torex PAD2 |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Размер встроенной памяти: | 16 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 64 Гб |
Беспроводная связь Torex PAD2 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | да |
| NFC: | да |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Профиль A2DP: | да |
| SIM-карта: | обычная |
| Работа в режиме сотового телефона: | да |
| GPRS: | да |
| 3G: | да |
| EDGE: | да |
| HSDPA: | да |
| HSUPA: | да |
| HSPA+: | да |
Камера Torex PAD2 |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Torex PAD2.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 5 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Torex PAD2.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 13 |
| Вспышка: | да |
| Автофокус: | да |
Функциональность Torex PAD2 |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | да |
| Датчик приближения: | да |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | да |
| Док-станция: | да |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Torex PAD2 |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | нет |
Поддержка форматов Torex PAD2 |
Аудио Torex PAD2 |
| AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
| FLAC: | да |
Видео Torex PAD2 |
| MPEG-4: | да |
| MPEG-4 HD: | да |
| H.263: | да |
| H.264: | да |
| MOV: | да |
| MP4: | да |
| WMV: | да |
| MKV: | да |
| M-JPEG: | да |
Подключение Torex PAD2 |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Подключение к телевизору/монитору: | mini HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Torex PAD2 |
| Время работы (музыка): | 100 ч |
| Время работы (видео): | 20 ч |
| Емкость аккумулятора: | 15 000 мАч |
| Зарядка от USB: | да |
Габариты и вес Torex PAD2 |
| Длина: | 245 мм |
| Ширина: | 168 мм |
| Толщина: | 19 мм |
| Вес: | 883 г |
Дополнительная информация Torex PAD2 |
| Влагозащищенный корпус: | да |
| Ударопрочный корпус: | да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Стилус: | нет |