Характеристики экрана TeXet TM-7027W |
| Диагональ: | 7'' |
| Разрешение: | 800x480 |
| Число пикселей на дюйм: | 133 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система TeXet TM-7027W |
| Операционная система: | Android 4.0 |
| Процессор: | RockChip RK2918 |
| Частота процессора: | 1 000 МГц |
| Видеопроцессор: | Vivante GC800 |
Память TeXet TM-7027W |
| Размер оперативной памяти: | 0.5 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 |
| Размер встроенной памяти: | 4 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 16 Гб |
Беспроводная связь TeXet TM-7027W |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | да |
Камера TeXet TM-7027W |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере TeXet TM-7027W.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 0.3 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере TeXet TM-7027W.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 2 |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность TeXet TM-7027W |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио TeXet TM-7027W |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов TeXet TM-7027W |
Аудио TeXet TM-7027W |
| AAC: | да |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
| FLAC: | да |
| APE: | да |
Видео TeXet TM-7027W |
| MOV: | да |
| MP4: | да |
Подключение TeXet TM-7027W |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание TeXet TM-7027W |
| Емкость аккумулятора: | 3 400 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес TeXet TM-7027W |
| Длина: | 194 мм |
| Ширина: | 130 мм |
| Толщина: | 13 мм |
| Вес: | 390 г |
Дополнительная информация TeXet TM-7027W |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |