Характеристики экрана TeXet TB-880HD |
| Диагональ: | 8'' |
| Разрешение: | 800x600 |
| Число пикселей на дюйм: | 125 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT |
| Тип сенсорного экрана: | резистивный |
| Мультитач: | нет |
Система TeXet TB-880HD |
| Операционная система: | Linux |
Память TeXet TB-880HD |
| Размер встроенной памяти: | 4 Гб |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь TeXet TB-880HD |
| Wi-Fi: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера TeXet TB-880HD |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере TeXet TB-880HD.: | нет |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере TeXet TB-880HD.: | нет |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность TeXet TB-880HD |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | нет |
| Акселерометр: | нет |
| Гироскоп: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | да |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
Аудио TeXet TB-880HD |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов TeXet TB-880HD |
Аудио TeXet TB-880HD |
| AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
| FLAC: | да |
| APE: | да |
Видео TeXet TB-880HD |
| MOV: | да |
| MP4: | да |
| MKV: | да |
Подключение TeXet TB-880HD |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
Питание TeXet TB-880HD |
| Зарядка от USB: | да |
Габариты и вес TeXet TB-880HD |
| Длина: | 212 мм |
| Ширина: | 166 мм |
| Толщина: | 11 мм |
| Вес: | 480 г |
Дополнительная информация TeXet TB-880HD |
| Материал корпуса: | металл |