Характеристики экрана TeXet TB-709A |
| Диагональ: | 7'' |
| Разрешение: | 800x480 |
| Число пикселей на дюйм: | 133 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT |
| Мультитач: | нет |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система TeXet TB-709A |
| Операционная система: | Android |
| Процессор: | RockChip RK2818 |
| Частота процессора: | 600 МГц |
Память TeXet TB-709A |
| Размер оперативной памяти: | 0.25 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 |
| Размер встроенной памяти: | 4 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 16 Гб |
Беспроводная связь TeXet TB-709A |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера TeXet TB-709A |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере TeXet TB-709A.: | нет |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере TeXet TB-709A.: | нет |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность TeXet TB-709A |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио TeXet TB-709A |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов TeXet TB-709A |
Аудио TeXet TB-709A |
| AAC: | да |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
| FLAC: | да |
| APE: | да |
Видео TeXet TB-709A |
| MOV: | да |
| MP4: | да |
Подключение TeXet TB-709A |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | нет |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание TeXet TB-709A |
| Емкость аккумулятора: | 3 000 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес TeXet TB-709A |
| Длина: | 180 мм |
| Ширина: | 124 мм |
| Толщина: | 11 мм |
| Вес: | 290 г |
Дополнительная информация TeXet TB-709A |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Стилус: | нет |