Характеристики экрана Teclast P98 4G Octa Core |
| Диагональ: | 9.7'' |
| Разрешение: | 2048x1536 |
| Число пикселей на дюйм: | 264 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | нет |
Система Teclast P98 4G Octa Core |
| Операционная система: | Android 4.4 |
| Процессор: | MediaTek MT8752 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 8 |
| Частота процессора: | 1 700 МГц |
| Видеопроцессор: | Mali-T760 MP2 |
Память Teclast P98 4G Octa Core |
| Размер оперативной памяти: | 2 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Размер встроенной памяти: | 32 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь Teclast P98 4G Octa Core |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Количество SIM-карт: | 1 |
| Работа в режиме сотового телефона: | да |
| 3G: | да |
Камера Teclast P98 4G Octa Core |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Teclast P98 4G Octa Core.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Teclast P98 4G Octa Core.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 8 |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | да |
Функциональность Teclast P98 4G Octa Core |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Teclast P98 4G Octa Core |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение Teclast P98 4G Octa Core |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Teclast P98 4G Octa Core |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес Teclast P98 4G Octa Core |
| Длина: | 240 мм |
| Ширина: | 169 мм |
| Толщина: | 7.4 мм |
| Вес: | 528 г |
Дополнительная информация Teclast P98 4G Octa Core |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Стилус: | нет |
| Поддержка Miracast: | да |