Экран Teclast M40 |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 1920x1200 |
| Число пикселей на дюйм: | 224 |
| Тип ЖК-матрицы: | IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
Система Teclast M40 |
| Операционная система: | Android 10 |
| Процессор: | Unisoc Tiger T618 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 8 |
| Частота процессора: | 2 000 МГц |
| Видеопроцессор: | Mali-G52 |
Память Teclast M40 |
| Размер оперативной памяти: | 6 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 128 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
Беспроводная связь Teclast M40 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| NFC: | нет |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 5.0 |
| SIM-карта: | nano SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Работа в режиме сотового телефона: | да |
| 3G: | да |
Камера Teclast M40 |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Teclast M40.: | да |
| Количество основных камер: | 1 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 5 Мпикс |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 8 Мпикс |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | да |
Функциональность Teclast M40 |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Акселерометр: | да |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | да |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Teclast M40 |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение Teclast M40 |
| Разъем подключения: | USB-C |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | да |
Питание Teclast M40 |
| Время работы (видео): | 7 ч |
| Емкость аккумулятора: | 6 000 мАч |
Габариты и вес Teclast M40 |
| Длина: | 243 мм |
| Ширина: | 163 мм |
| Толщина: | 9.3 мм |
| Вес: | 531 г |
Дополнительная информация Teclast M40 |
| Цвет: | черный |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Стилус: | нет |