Экран TCL 10S 4G 9080G 3/32GB |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Число пикселей на дюйм: | 224 |
| Тип ЖК-матрицы: | IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | нет |
Система TCL 10S 4G 9080G 3/32GB |
| Операционная система: | Android 10 |
| Платформа: | Android |
| Процессор: | MediaTek MT8768 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 8 |
| Частота процессора: | 2 000 МГц |
| Видеопроцессор: | PowerVR GE8320 |
Память TCL 10S 4G 9080G 3/32GB |
| Размер оперативной памяти: | 3 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 32 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 256 Гб |
Беспроводная связь TCL 10S 4G 9080G 3/32GB |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| NFC: | нет |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.2 |
| Количество SIM-карт: | 1 |
| Работа в режиме сотового телефона: | да |
| GPRS: | да |
| 3G: | да |
| EDGE: | да |
| HSPA: | да |
Камера TCL 10S 4G 9080G 3/32GB |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере TCL 10S 4G 9080G 3/32GB.: | да |
| Количество основных камер: | 1 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 5 Мпикс |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере TCL 10S 4G 9080G 3/32GB.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 8 Мпикс |
| Вспышка: | да |
| Автофокус: | да |
Функциональность TCL 10S 4G 9080G 3/32GB |
| QWERTY-клавиатура: | да |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | да |
| Компас: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио TCL 10S 4G 9080G 3/32GB |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов TCL 10S 4G 9080G 3/32GB |
| Аудио: AAC: | да |
| WMA: | да |
| Apple Lossless: | да |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
| FLAC: | да |
| APE: | да |
| Видео: MPEG-4: | да |
| H.263: | да |
| H.264: | да |
| MOV: | да |
| MP4: | да |
| WMV: | да |
| MKV: | да |
| M-JPEG: | да |
Подключение TCL 10S 4G 9080G 3/32GB |
| Разъем подключения: | USB-C |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | да |
| Вход микрофонный: | да |
| Выход аудио/наушники: | да |
Питание TCL 10S 4G 9080G 3/32GB |
| Емкость аккумулятора: | 8 000 мАч |
Габариты и вес TCL 10S 4G 9080G 3/32GB |
| Длина: | 241 мм |
| Ширина: | 158.6 мм |
| Толщина: | 8.3 мм |
| Вес: | 488 г |
Дополнительная информация TCL 10S 4G 9080G 3/32GB |
| Цвет: | темно-серый |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Год выхода на рынок: | 2021 |