Характеристики экрана SUPRA M141 |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 1024x600 |
| Число пикселей на дюйм: | 118 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система SUPRA M141 |
| Операционная система: | Android 4.4 |
| Процессор: | MediaTek MT8127 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 300 МГц |
| Видеопроцессор: | Mali-450 MP4 |
Память SUPRA M141 |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь SUPRA M141 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Инфракрасный порт: | да |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера SUPRA M141 |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере SUPRA M141.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 0.3 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере SUPRA M141.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 2 |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность SUPRA M141 |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | да |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио SUPRA M141 |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов SUPRA M141 |
Аудио SUPRA M141 |
| AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
| FLAC: | да |
| APE: | да |
Видео SUPRA M141 |
| MOV: | да |
| MP4: | да |
| WMV: | да |
| MKV: | да |
Подключение SUPRA M141 |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание SUPRA M141 |
| Время работы: | 5 ч |
| Емкость аккумулятора: | 5 500 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес SUPRA M141 |
| Длина: | 258 мм |
| Ширина: | 253 мм |
| Толщина: | 33 мм |
| Вес: | 570 г |
Дополнительная информация SUPRA M141 |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |