Характеристики экрана Sony Xperia Z4 Tablet 32Gb LTE |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 2560x1600 |
| Число пикселей на дюйм: | 299 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Sony Xperia Z4 Tablet 32Gb LTE |
| Операционная система: | Android 5.0 |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 810 MSM8994 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 8 |
| Частота процессора: | 2 700 МГц |
| Видеопроцессор: | Adreno 430 |
Память Sony Xperia Z4 Tablet 32Gb LTE |
| Размер оперативной памяти: | 3 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 32 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 128 Гб |
Беспроводная связь Sony Xperia Z4 Tablet 32Gb LTE |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Работа в режиме сотового телефона: | да |
| GPRS: | да |
| 3G: | да |
| EDGE: | да |
| HSDPA: | да |
| HSUPA: | да |
| HSPA+: | да |
Камера Sony Xperia Z4 Tablet 32Gb LTE |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Sony Xperia Z4 Tablet 32Gb LTE.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 5.1 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Sony Xperia Z4 Tablet 32Gb LTE.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 8.1 |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность Sony Xperia Z4 Tablet 32Gb LTE |
| QWERTY-клавиатура: | опционально |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Sony Xperia Z4 Tablet 32Gb LTE |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов Sony Xperia Z4 Tablet 32Gb LTE |
Аудио Sony Xperia Z4 Tablet 32Gb LTE |
| FLAC: | да |
Подключение Sony Xperia Z4 Tablet 32Gb LTE |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Sony Xperia Z4 Tablet 32Gb LTE |
| Время работы (видео): | 17 ч |
| Емкость аккумулятора: | 6 000 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес Sony Xperia Z4 Tablet 32Gb LTE |
| Длина: | 254 мм |
| Ширина: | 167 мм |
| Толщина: | 6.1 мм |
| Вес: | 392 г |
Дополнительная информация Sony Xperia Z4 Tablet 32Gb LTE |
| Влагозащищенный корпус: | да |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Стилус: | нет |