Характеристики экрана Sony Xperia Tablet Z 32Gb |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 1920x1200 |
| Число пикселей на дюйм: | 224 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Sony Xperia Tablet Z 32Gb |
| Операционная система: | Android 4.2 |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon APQ8064 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 500 МГц |
| Видеопроцессор: | Adreno 320 |
Память Sony Xperia Tablet Z 32Gb |
| Размер оперативной памяти: | 2 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 32 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 64 Гб |
Беспроводная связь Sony Xperia Tablet Z 32Gb |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | да |
| NFC: | да |
| DLNA: | да |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Профиль A2DP: | да |
| Инфракрасный порт: | да |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера Sony Xperia Tablet Z 32Gb |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Sony Xperia Tablet Z 32Gb.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2.2 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Sony Xperia Tablet Z 32Gb.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 8 |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | да |
Функциональность Sony Xperia Tablet Z 32Gb |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | да |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | да |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Sony Xperia Tablet Z 32Gb |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов Sony Xperia Tablet Z 32Gb |
Аудио Sony Xperia Tablet Z 32Gb |
| AAC: | да |
| OGG: | да |
| FLAC: | да |
Видео Sony Xperia Tablet Z 32Gb |
| MPEG-4: | да |
| H.263: | да |
| H.264: | да |
| MP4: | да |
| MKV: | да |
Подключение Sony Xperia Tablet Z 32Gb |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | да |
Питание Sony Xperia Tablet Z 32Gb |
| Время работы (видео): | 10 ч |
| Емкость аккумулятора: | 6 000 мАч |
| Зарядка от USB: | да |
Габариты и вес Sony Xperia Tablet Z 32Gb |
| Длина: | 266 мм |
| Ширина: | 172 мм |
| Толщина: | 7 мм |
| Вес: | 495 г |
Дополнительная информация Sony Xperia Tablet Z 32Gb |
| Влагозащищенный корпус: | да |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |