Характеристики экрана Smarty Midi 8i |
| Диагональ: | 8'' |
| Разрешение: | 1280x800 |
| Число пикселей на дюйм: | 189 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Smarty Midi 8i |
| Операционная система: | Windows |
| Процессор: | Intel Atom Z3735D |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 330 МГц |
| Видеопроцессор: | Intel HD Graphics |
Память Smarty Midi 8i |
| Размер оперативной памяти: | 2 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 32 Гб |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь Smarty Midi 8i |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| SIM-карта: | обычная |
| Количество SIM-карт: | 1 |
| GPRS: | да |
| 3G: | да |
| HSPA+: | да |
Камера Smarty Midi 8i |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Smarty Midi 8i.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Smarty Midi 8i.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 2 |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | да |
Функциональность Smarty Midi 8i |
| QWERTY-клавиатура: | да |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| Компас: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Smarty Midi 8i |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение Smarty Midi 8i |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Подключение к телевизору/монитору: | HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Smarty Midi 8i |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мАч |
Габариты и вес Smarty Midi 8i |
| Длина: | 206 мм |
| Ширина: | 125.8 мм |
| Толщина: | 10.5 мм |
| Вес: | 355 г |
Дополнительная информация Smarty Midi 8i |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Стилус: | нет |