Характеристики экрана Smart Devices SmartQ Ten |
| Диагональ: | 9.7'' |
| Разрешение: | 1024x768 |
| Число пикселей на дюйм: | 132 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | нет |
Система Smart Devices SmartQ Ten |
| Операционная система: | Android |
| Процессор: | Cortex A9 |
| Частота процессора: | 860 МГц |
| Видеопроцессор: | Mali-400 MP |
Память Smart Devices SmartQ Ten |
| Размер оперативной памяти: | 0.5 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь Smart Devices SmartQ Ten |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11g |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 2.0 EDR |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера Smart Devices SmartQ Ten |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Smart Devices SmartQ Ten.: | нет |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Smart Devices SmartQ Ten.: | нет |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность Smart Devices SmartQ Ten |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Smart Devices SmartQ Ten |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов Smart Devices SmartQ Ten |
Аудио Smart Devices SmartQ Ten |
| WMA: | да |
Видео Smart Devices SmartQ Ten |
| WMV: | да |
| MKV: | да |
Подключение Smart Devices SmartQ Ten |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Smart Devices SmartQ Ten |
| Емкость аккумулятора: | 7 500 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес Smart Devices SmartQ Ten |
| Длина: | 255 мм |
| Ширина: | 192 мм |
| Толщина: | 14 мм |
| Вес: | 770 г |
Дополнительная информация Smart Devices SmartQ Ten |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |