Аппаратные характеристики SkyTiger ST-501G |
| Операционная система: | Android |
| Поддержка: | Android 4.0 |
| Процессор: | Cortex A8 1200 МГц |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
: | 1 |
| Оперативная память: | 512 Мб DDR3 |
| Встроенная память: | 8 Гб |
| Поддержка карт памяти: | microSDHC, до 32 Гб |
Характеристики экрана SkyTiger ST-501G |
| Характеристики экрана SkyTiger ST-501G: | 5", 800x480 |
| Широкоформатный экран: | да |
| Сенсорный экран: | емкостный, мультитач |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 187 |
| Видеопроцессор: | PowerVR SGX531 |
Cвязь SkyTiger ST-501G |
| Поддержка Wi-Fi: | есть, Wi-Fi 802.11g |
Фотокамера SkyTiger ST-501G |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере SkyTiger ST-501G.: | есть, 0.3 млн пикс. |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере SkyTiger ST-501G.: | есть, 0.3 млн пикс. |
Звук SkyTiger ST-501G |
| Встроенные динамики: | есть, звук стерео |
| Встроенный микрофон: | есть |
Функциональность SkyTiger ST-501G |
| Автоматическая ориентация экрана: | есть |
| Датчики: | акселерометр |
Разъемы SkyTiger ST-501G |
| Подключение к компьютеру по USB: | есть |
| Подключение внешних устройств по USB: | нет |
| Подключение к телевизору/монитору: | mini HDMI |
| Выход аудио/наушники: | есть, 3.5 мм |
Размеры и вес SkyTiger ST-501G |
| Размеры (ДхШхГ): | 195x84x18 мм |
Дополнительная информация SkyTiger ST-501G |
| Назначение планшета: | детский |
| Комплектация: | планшет, USB-кабель, наушники, сетевой адаптер, инструкция |
| Особенности: | развивающие и обучающие программы, книги, игры, аудио и видео контент; мультитач до 5-ти точек касания |