Характеристики экрана SHTURMANN Life 7000 3G |
| Диагональ: | 7'' |
| Разрешение: | 1024x600 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Широкоформатный экран: | да |
Система SHTURMANN Life 7000 3G |
| Операционная система: | Android |
| Процессор: | Cortex A9 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 1 200 МГц |
Память SHTURMANN Life 7000 3G |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь SHTURMANN Life 7000 3G |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 2.1 EDR |
| GPRS: | да |
| 3G: | да |
| HSPA+: | да |
Камера SHTURMANN Life 7000 3G |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере SHTURMANN Life 7000 3G.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 0.3 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере SHTURMANN Life 7000 3G.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 2 |
| Вспышка: | нет |
Функциональность SHTURMANN Life 7000 3G |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | да |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
Аудио SHTURMANN Life 7000 3G |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение SHTURMANN Life 7000 3G |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание SHTURMANN Life 7000 3G |
| Емкость аккумулятора: | 3 000 мАч |
Габариты и вес SHTURMANN Life 7000 3G |
| Длина: | 194 мм |
| Ширина: | 123 мм |
| Толщина: | 10 мм |
Дополнительная информация SHTURMANN Life 7000 3G |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Стилус: | нет |