Характеристики экрана Shiru Samurai 10 Special Edition |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 1280x800 |
| Число пикселей на дюйм: | 161 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Shiru Samurai 10 Special Edition |
| Операционная система: | Android 4.0 |
| Процессор: | Intel Atom Z2460 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 1 |
| Частота процессора: | 1 600 МГц |
| Видеопроцессор: | PowerVR SGX540 |
Память Shiru Samurai 10 Special Edition |
| Размер оперативной памяти: | 1 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 |
| Размер встроенной памяти: | 16 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 32 Гб |
Беспроводная связь Shiru Samurai 10 Special Edition |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера Shiru Samurai 10 Special Edition |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Shiru Samurai 10 Special Edition.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 1.3 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Shiru Samurai 10 Special Edition.: | нет |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность Shiru Samurai 10 Special Edition |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Shiru Samurai 10 Special Edition |
| Звук: | моно |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов Shiru Samurai 10 Special Edition |
Аудио Shiru Samurai 10 Special Edition |
| AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
| FLAC: | да |
| APE: | да |
Видео Shiru Samurai 10 Special Edition |
| MOV: | да |
| MP4: | да |
| MKV: | да |
Подключение Shiru Samurai 10 Special Edition |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Shiru Samurai 10 Special Edition |
| Время работы: | 5 ч |
| Емкость аккумулятора: | 5 400 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес Shiru Samurai 10 Special Edition |
| Длина: | 259 мм |
| Ширина: | 164 мм |
| Толщина: | 9.4 мм |
| Вес: | 540 г |
Дополнительная информация Shiru Samurai 10 Special Edition |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Стилус: | нет |