Характеристики экрана Samsung Sliding PC 7 Series 32Gb |
| Диагональ: | 10.1'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| Число пикселей на дюйм: | 155 |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Samsung Sliding PC 7 Series 32Gb |
| Операционная система: | Windows 7 |
| Процессор: | Intel Atom Z670 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 1 |
| Частота процессора: | 1 660 МГц |
| Видеопроцессор: | Intel GMA 600 |
Память Samsung Sliding PC 7 Series 32Gb |
| Размер оперативной памяти: | 2 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 |
| Размер встроенной памяти: | 32 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
Беспроводная связь Samsung Sliding PC 7 Series 32Gb |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| WiMAX: | да |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | да |
Камера Samsung Sliding PC 7 Series 32Gb |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Samsung Sliding PC 7 Series 32Gb.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 1.3 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Samsung Sliding PC 7 Series 32Gb.: | нет |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность Samsung Sliding PC 7 Series 32Gb |
| QWERTY-клавиатура: | да |
| Автоматическая ориентация экрана: | нет |
| Акселерометр: | нет |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | да |
| Разъем для док-станции: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Samsung Sliding PC 7 Series 32Gb |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | нет |
Подключение Samsung Sliding PC 7 Series 32Gb |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Количество разъемов USB Type A: | 1 |
| Подключение к телевизору/монитору: | mini HDMI |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Samsung Sliding PC 7 Series 32Gb |
| Время работы: | 9 ч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес Samsung Sliding PC 7 Series 32Gb |
| Длина: | 266 мм |
| Ширина: | 175 мм |
| Толщина: | 20 мм |
| Вес: | 981 г |
Дополнительная информация Samsung Sliding PC 7 Series 32Gb |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |