Характеристики экрана Samsung Series 7 11.6" Slate 128Gb SSD 3G |
| Диагональ: | 11.6'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
Система Samsung Series 7 11.6" Slate 128Gb SSD 3G |
| Операционная система: | Windows 7 |
| Процессор: | Intel Core i5 2467M |
| Видеопроцессор: | Intel HD Graphics 3000 |
Память Samsung Series 7 11.6" Slate 128Gb SSD 3G |
| Размер оперативной памяти: | 4 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 128 Гб |
Беспроводная связь Samsung Series 7 11.6" Slate 128Gb SSD 3G |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 3.0 HS |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | да |
Камера Samsung Series 7 11.6" Slate 128Gb SSD 3G |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Samsung Series 7 11.6" Slate 128Gb SSD 3G.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Samsung Series 7 11.6" Slate 128Gb SSD 3G.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 3 |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность Samsung Series 7 11.6" Slate 128Gb SSD 3G |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| GPS: | нет |
| A-GPS: | нет |
| Компас: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
Аудио Samsung Series 7 11.6" Slate 128Gb SSD 3G |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Подключение Samsung Series 7 11.6" Slate 128Gb SSD 3G |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | нет |
| Подключение к телевизору/монитору: | HDMI |
| Вход микрофонный: | да |
| Выход аудио/наушники: | да |
Питание Samsung Series 7 11.6" Slate 128Gb SSD 3G |
| Емкость аккумулятора: | 5 520 мАч |
Габариты и вес Samsung Series 7 11.6" Slate 128Gb SSD 3G |
| Длина: | 296 мм |
| Ширина: | 184 мм |
| Толщина: | 13 мм |
| Вес: | 900 г |