Характеристики экрана Samsung Galaxy View 18.4 SM-T670 32Gb |
| Диагональ: | 18.4'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Samsung Galaxy View 18.4 SM-T670 32Gb |
| Операционная система: | Android 5.1 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 8 |
| Частота процессора: | 1 600 МГц |
Память Samsung Galaxy View 18.4 SM-T670 32Gb |
| Размер оперативной памяти: | 2 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 32 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 128 Гб |
Беспроводная связь Samsung Galaxy View 18.4 SM-T670 32Gb |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| Wi-Fi Direct: | да |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.1 |
| Профиль A2DP: | да |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера Samsung Galaxy View 18.4 SM-T670 32Gb |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Samsung Galaxy View 18.4 SM-T670 32Gb.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2.1 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Samsung Galaxy View 18.4 SM-T670 32Gb.: | нет |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | нет |
Функциональность Samsung Galaxy View 18.4 SM-T670 32Gb |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | да |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Samsung Galaxy View 18.4 SM-T670 32Gb |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов Samsung Galaxy View 18.4 SM-T670 32Gb |
Аудио Samsung Galaxy View 18.4 SM-T670 32Gb |
| AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
| FLAC: | да |
Подключение Samsung Galaxy View 18.4 SM-T670 32Gb |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Samsung Galaxy View 18.4 SM-T670 32Gb |
| Время работы: | 8 ч |
| Время работы (видео): | 8 ч |
| Емкость аккумулятора: | 5 700 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес Samsung Galaxy View 18.4 SM-T670 32Gb |
| Длина: | 452 мм |
| Ширина: | 276 мм |
| Толщина: | 12 мм |
Дополнительная информация Samsung Galaxy View 18.4 SM-T670 32Gb |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Стилус: | нет |