Характеристики экрана Samsung Galaxy TabPro S 256Gb LTE |
| Диагональ: | 12'' |
| Разрешение: | 2160x1440 |
| Число пикселей на дюйм: | 216 |
| Тип ЖК-матрицы: | Super AMOLED Plus |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | нет |
Система Samsung Galaxy TabPro S 256Gb LTE |
| Операционная система: | Windows 10 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 2 200 МГц |
Память Samsung Galaxy TabPro S 256Gb LTE |
| Размер оперативной памяти: | 4 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 256 Гб |
| Слот для карты памяти: | нет |
Беспроводная связь Samsung Galaxy TabPro S 256Gb LTE |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| Wi-Fi Direct: | да |
| NFC: | да |
| LTE: | да |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.1 |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | да |
Камера Samsung Galaxy TabPro S 256Gb LTE |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Samsung Galaxy TabPro S 256Gb LTE.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 5 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Samsung Galaxy TabPro S 256Gb LTE.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 5 |
| Вспышка: | нет |
| Автофокус: | да |
Функциональность Samsung Galaxy TabPro S 256Gb LTE |
| QWERTY-клавиатура: | да |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | нет |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | да |
| Компас: | нет |
| Датчик приближения: | да |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | да |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
Аудио Samsung Galaxy TabPro S 256Gb LTE |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов Samsung Galaxy TabPro S 256Gb LTE |
Аудио Samsung Galaxy TabPro S 256Gb LTE |
| AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
| FLAC: | да |
Видео Samsung Galaxy TabPro S 256Gb LTE |
| MP4: | да |
| WMV: | да |
| MKV: | да |
Подключение Samsung Galaxy TabPro S 256Gb LTE |
| Подключение к компьютеру по USB: | нет |
| Подключение внешних устройств по USB: | да |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | да |
| Подключение к телевизору/монитору: | опционально |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | нет |
| Поддержка MHL: | нет |
Питание Samsung Galaxy TabPro S 256Gb LTE |
| Время работы: | 10 ч |
| Емкость аккумулятора: | 5 200 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес Samsung Galaxy TabPro S 256Gb LTE |
| Длина: | 290 мм |
| Ширина: | 199 мм |
| Толщина: | 6.3 мм |
| Вес: | 696 г |
Дополнительная информация Samsung Galaxy TabPro S 256Gb LTE |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Стилус: | нет |