Характеристики экрана Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T800 32Gb |
| Диагональ: | 10.5'' |
| Разрешение: | 2560x1600 |
| Число пикселей на дюйм: | 288 |
| Тип ЖК-матрицы: | Super AMOLED Plus |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Мультитач: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Широкоформатный экран: | да |
Система Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T800 32Gb |
| Операционная система: | Android 4.4 |
| Процессор: | Samsung Exynos 5420 |
Количество ядер
Количество ядер информирует о том, какое количество программ можно запустить одновременно, не теряя быстродействие.
процессора: | 8 |
| Частота процессора: | 1 900 МГц |
| Видеопроцессор: | Mali-T628 MP6 |
Память Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T800 32Gb |
| Размер оперативной памяти: | 3 Гб |
| Размер встроенной памяти: | 32 Гб |
| Слот для карты памяти: | да |
| Макс. размер карты памяти: | 128 Гб |
Беспроводная связь Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T800 32Gb |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| NFC: | нет |
| LTE: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Профиль A2DP: | да |
| Инфракрасный порт: | да |
| Работа в режиме сотового телефона: | нет |
| 3G: | нет |
Камера Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T800 32Gb |
Фронтальная камера Колличество мегапикселей во фронтальной камере Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T800 32Gb.: | да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры: | 2.1 |
Тыловая камера Колличество мегапикселей во тыловой камере Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T800 32Gb.: | да |
| Количество мегапикселей основной камеры: | 8 |
| Вспышка: | да |
| Автофокус: | да |
Функциональность Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T800 32Gb |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Автоматическая ориентация экрана: | да |
| Акселерометр: | да |
| Гироскоп: | да |
| Вибромотор: | нет |
| GPS: | да |
| A-GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | да |
| Компас: | да |
| Датчик приближения: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Док-станция: | нет |
| Разъем для док-станции: | нет |
| Сканер отпечатка пальца: | да |
Аудио Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T800 32Gb |
| Звук: | стерео |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Поддержка форматов Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T800 32Gb |
Аудио Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T800 32Gb |
| AAC: | да |
| WMA: | да |
| WAV: | да |
| OGG: | да |
| FLAC: | да |
Видео Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T800 32Gb |
| MP4: | да |
| WMV: | да |
Подключение Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T800 32Gb |
| Подключение к компьютеру по USB: | да |
| Подключение внешних устройств по USB: | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C: | нет |
| Выход аудио/наушники: | да |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Поддержка MHL: | да |
Питание Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T800 32Gb |
| Время работы: | 9 ч |
| Время работы (видео): | 12 ч |
| Емкость аккумулятора: | 7 900 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
Габариты и вес Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T800 32Gb |
| Длина: | 247 мм |
| Ширина: | 177.3 мм |
| Толщина: | 6.7 мм |
| Вес: | 465 г |
Дополнительная информация Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T800 32Gb |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Стилус: | нет |